Источник питания MSLU429-TR
DC-DC SMD, 2Вт, вход 24В±10%, выход ±15В/±66мА, изоляция 1500В DC, в корпусе на печатную плату 16.3×9.3×8.6мм, -40…+90°С, в катушке
| Источник питания | Minmax |
| Выходное напряжение | +15В-15В |
| Выходной ток | ±0.13A |
| Количество выходов | 2 |
| Корпус | SMD |
| Масса | Г |
| Мощность | 2Вт |
| Напряжение питания | 21.6В~26.4В |
| Тип | Isolated |