Источник питания MSLU419-W
DC-DC SMD, 2Вт, вход 12В±10%, выход ±15В/±66мА, изоляция 1500В DC, в корпусе на печатную плату 16.3×9.3×8.6мм, -40…+90°С, водостойкость
| Источник питания | Minmax |
| Выходное напряжение | +15В-15В |
| Выходной ток | ±0.13A |
| Количество выходов | 2 |
| Корпус | SMD |
| Масса | 2.2 г |
| Мощность | 2Вт |
| Напряжение питания | 10.8В~13.2В |
| Тип | Isolated |