Источник питания MSLU414-W
DC-DC SMD, 2Вт, вход 12В±10%, выход 12В/165мА, изоляция 1500В DC, в корпусе на печатную плату 13.7×9.3×8.6мм, -40…+90°С, водостойкость
| Источник питания | Minmax |
| Выходное напряжение | 12В |
| Выходной ток | 0.17A |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | SMD |
| Масса | 1.5 г |
| Мощность | 2Вт |
| Напряжение питания | 10.8В~13.2В |
| Тип | Isolated |