Источник питания MSDW1047
DC-DC SMD, 2Вт, вход 36…75В, выход ±15В/±67мА, изоляция 1500В DC, в корпусе на печатную плату 24×13.7×8мм, -40…+85°С
| Источник питания | Minmax |
| Выходное напряжение | +15В-15В |
| Выходной ток | ±0.13A |
| Количество выходов | 2 |
| Корпус | SMD |
| Масса | 5.1 г |
| Мощность | 2Вт |
| Напряжение питания | 36В~75В |
| Тип | Isolated |