Источник питания MSDW1022
DC-DC SMD, 2Вт, вход 9…18В, выход 5В/400мА, изоляция 1500В DC, в корпусе на печатную плату 24×13.7×8мм, -40…+85°С
| Источник питания | Minmax |
| Выходное напряжение | 5В |
| Выходной ток | 0.4A |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | SMD |
| Масса | 5.1 г |
| Мощность | 2Вт |
| Напряжение питания | 9В~18В |
| Тип | Isolated |