Источник питания MSDW1031-W
DC-DC SMD, 2Вт, вход 18…36В, выход 3.3В/500мА, изоляция 1500В DC, в корпусе на печатную плату 24×13.7×8мм, -40…+85°С, водоустойчивость
| Источник питания | Minmax |
| Выходное напряжение | 3.3В |
| Выходной ток | 0.61A |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | SMD |
| Масса | 5.1 г |
| Мощность | 2Вт |
| Напряжение питания | 18В~36В |
| Тип | Isolated |