Источник питания MSDW1026-TR
DC-DC SMD, 2Вт, вход 9…18В, выход ±12В/±83мА, изоляция 1500В DC, в корпусе на печатную плату 24×13.7×8мм, -40…+85°С, в катушке
| Источник питания | Minmax |
| Выходное напряжение | +12В-12В |
| Выходной ток | ±0.17A |
| Количество выходов | 2 |
| Корпус | SMD |
| Масса | Г |
| Мощность | 2Вт |
| Напряжение питания | 9В~18В |
| Тип | Isolated |