Источник питания MSDW1025-W
DC-DC SMD, 2Вт, вход 9…18В, выход ±5В/±200мА, изоляция 1500В DC, в корпусе на печатную плату 24×13.7×8мм, -40…+85°С, водоустойчивость
| Источник питания | Minmax |
| Выходное напряжение | +5В-5В |
| Выходной ток | ±0.4A |
| Количество выходов | 2 |
| Корпус | SMD |
| Масса | 5.1 г |
| Мощность | 2Вт |
| Напряжение питания | 9В~18В |
| Тип | Isolated |