Источник питания MSDW1015-TR
DC-DC SMD, 2Вт, вход 4.5…9В, выход ±5В/±200мА, изоляция 1500В DC, в корпусе на печатную плату 24×13.7×8мм, -40…+85°С, в катушке
| Источник питания | Minmax |
| Выходное напряжение | +5В-5В |
| Выходной ток | ±0.4A |
| Количество выходов | 2 |
| Корпус | SMD |
| Масса | Г |
| Мощность | 2Вт |
| Напряжение питания | 4.5В~9В |
| Тип | Isolated |