Источник питания MIZI03-48D15
DC-DC DIP24, 3Вт, вход 18…75В, выход ±15В/±100мА, изоляция 3000В AC, в корпусе на печатную плату 31.8×20.3×12мм, -40…+92°С
| Источник питания | Minmax |
| Выходное напряжение | +15В-15В |
| Выходной ток | ±0.25A |
| Количество выходов | 2 |
| Корпус | DIP24 |
| Масса | 15.4 г |
| Мощность | 3Вт |
| Напряжение питания | 18В~75В |
| Тип | Isolated |