Источник питания MIZI03-110S05
DC-DC DIP24, 3Вт, вход 40…160В, выход 5В/600мА, изоляция 3000В AC, в корпусе на печатную плату 31.8×20.3×12мм, -40…+92°С
| Источник питания | Minmax |
| Выходное напряжение | 5В |
| Выходной ток | ±0.2A |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | DIP24 |
| Масса | 15.4 г |
| Мощность | 3Вт |
| Напряжение питания | 40В~160В |
| Тип | Isolated |