Источник питания MDWI10-24D15
DC-DC DIP16, 10Вт, вход 9…36В, выход ±15В/±333мА, изоляция 1500В DC, в корпусе на печатную плату 23.8×13.7×8мм, -40…+80°С
| Источник питания | Minmax |
| Выходное напряжение | +15В-15В |
| Выходной ток | ±0.83A |
| Количество выходов | 2 |
| Корпус | DIP16 |
| Масса | 6.5 г |
| Мощность | 10Вт |
| Напряжение питания | 9В~36В |
| Тип | Isolated |