Источник питания MAU229
DC-DC SIP7, 1Вт, вход 24В±10%, выход ±15В/±34мА, изоляция 3000В DC, в корпусе на печатную плату 19.5×7.1×10.2мм, -40…+85°С
| Источник питания | Minmax |
| Выходное напряжение | +15В-15В |
| Выходной ток | ±0.07A |
| Количество выходов | 2 |
| Корпус | SIP7 |
| Масса | 2.6 г |
| Мощность | 1Вт |
| Напряжение питания | 21.6В~26.4В |
| Тип | Isolated |