Источник питания MAPU01-05S12H
DC-DC SIP7, 1Вт, вход 5В±10%, выход 12В/84мА, изоляция 3000В DC, в корпусе на печатную плату 19.5×7.1×10.2мм, -40…+90°С
| Источник питания | Minmax |
| Выходное напряжение | 12В |
| Выходной ток | 0.08A |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | SIP7 |
| Масса | 3.1 г |
| Мощность | 1Вт |
| Напряжение питания | 4.5В~5.5В |
| Тип | Isolated |