Источник питания DRP-480-48
iКомпонент снят с производства
. Прямой аналог SDR-480-48
AC-DC, 480Вт, вход 180…264В AC, 47…63Гц /250…370В DC, выход 48В/0…10A, рег. вых=48…53V, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 227х125.2х100мм, -20…+70°С
Источник питанияMEAN WELL
Входное напряжение180~264ВAC,254~370ВDC
Выходное напряжение48В
Выходной ток10А
Диапазон рабочих температур-20...70°C
Количество выходов1
Корпус930
Масса2.4кг
Мощность480Вт
ОсобенностиПассивное PFC
Размеры227x125.5x100мм