Источник питания AMSRW-7809-NZ
iКомпонент снят с производства
Импульсный регулятор 4.5 Вт; вход 14~72 В; однополярный выход 9 В; 0.5 А; -40~85 ⁰C , дерейтинг при 71 ⁰C; MTBF:3500000 часов; КПД 92 %; ёмк. нагрузка макс. 100 мкФ; корпус SIP3, пластик; установка на печатную плату; 9x11.5x17.5 мм; 4 г; частота преобр. 800 кГц; защита от КЗ длительная
Документация:
AMSRW 78Z old| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 14~72ВDC |
| Выходное напряжение | 9В |
| Выходной ток | 0.5А |
| Диапазон рабочих температур | -40~85°C(Дерейтинг при 71°C) |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | SIP3 |
| Масса | 4г |
| Мощность | 4.5Вт |
| Особенности | Однополярный выход |
| Размеры | 9x11.5x17.5мм |
| Способ монтажа | Установка на печатную плату |
| Тип | Неизолированный |