Источник питания AMSRW-7809L-NZ
iКомпонент снят с производства
DC-DC импульсный стабилизатор (аналог линейных регуляторов КРЕН и 78xx), 4,5Вт, вход 9…72В DC, выход 9В/500мА, без развязки, длит. защита от КЗ,SIP3 (11,5x9,0x17,5мм), -40…+85°С, Г-обр. форма
Документация:
AMSRW 78Z old| Источник питания | AIMTEC |
| Выходное напряжение | 9В |
| Выходной ток | 0.5A |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | SIP3 |
| КПД | 92% |
| Масса | 4 г |
| Мощность | 4.5Вт |
| Напряжение Изоляции | Нет |
| Напряжение питания | 14В~72В |
| Особенности | Регулятор напряжения, горизонтальное расположение |
| Размеры | 0.45" L x 0.35" W x 0.69" H (11.5mm x 9mm x 17.5mm) |
| Способ монтажа | PCB |
| Тип | Non-isolated |