Источник питания AMEOC30-24DMAZ
iКомпонент снят с производства
AC/DC преобразователь 30 Вт; вход 90~264В; 47-440 Гц; двуполярный выход -24В24В; ±0.625А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 60 ⁰C4000VAC 4000VAC ; MTBF 800000 часов; КПД 82 %; ёмк. нагрузка макс.±470 мкФ; корпус Open Frame, открытая плата; установка на панель; 59x125x26 мм; 145 г; частота преобр.47 кГц; защита от КЗ длительная; ток утечки 0.15 мА
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 90~264ВAC |
| Выходное напряжение | -24В24В |
| Выходной ток | ±0.625А |
| Диапазон рабочих температур | -40~85°C(Дерейтинг при 60°C) |
| Количество выходов | 2 |
| Корпус | Open Frame |
| Масса | 145г |
| Мощность | 30Вт |
| Напряжение Изоляции | 4000VAC |
| Особенности | Двуполярный выход |
| Размеры | 59x125x26мм |
| Способ монтажа | Установка на панель |
| Тип | Изолированный |