Источник питания AMEL5-24SEMAZ-ST
iКомпонент снят с производства
AC/DC преобразователь 5 Вт; вход 90~264 В; 47-440 Гц; однополярный выход 24 В; 0.21 А; -40~80 ⁰C , дерейтинг при 50 ⁰C; изоляция 4000 VAC ; MTBF:400000 часов; КПД 75 %; ёмк. нагрузка макс. 220 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на панель; 38x86x23.8 мм; 30 г; частота преобр. 132 кГц; защита от КЗ длительная; ток утечки 0.2 мА
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 90~264ВAC |
| Выходное напряжение | 24В |
| Выходной ток | 0.21А |
| Диапазон рабочих температур | -40~80°C(Дерейтинг при 50°C) |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | Encapsulated |
| Масса | 30г |
| Мощность | 5Вт |
| Напряжение Изоляции | 4000VAC |
| Особенности | Однополярный выход |
| Размеры | 28x51.5x17.8мм |
| Способ монтажа | Установка на печатную плату |
| Тип | Изолированный |