Источник питания AMEL5-15DEMAZ-ST
iКомпонент снят с производства
AC-DC, 5 Вт, вход 90...264В AC/47...440 Гц, 130...370B DC, выход ±15В/±0.168А, изоляция 4000В AC, с клеммами, корпус 86.5x38x23.8мм на плату, -40...+80°C
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 130 ~ 370 VAC |
| Выходной ток (макс) | ±0.166 A |
| Диапазон рабочих температур | -40... 80°C (With Derating) |
| Количество выходов | 2 |
| Масса | 30 г |
| Мощность (Вт) | 5Вт |
| Напряжение - Выход 1 | 15В |
| Напряжение - Выход 2 | -15В |
| Напряжение Изоляции | 4kV |
| Размеры | 2.03" L x 1.1" W x 0.7" H (51.5mm x 28mm x 17.8mm) |
| Способ монтажа | Chassis Mount |