Источник питания AMEL10-15SMAZ-ST
iКомпонент снят с производства
AC-DC, 10 Вт, вход 90…264В AC/47...440 Гц, 130...370B DC, выход 15В/0.67А, изоляция 4000В AC, клеммное соединение, корпус 86x38x31мм на плату, -40...+70°C
Документация:
AMEL10-MAZ| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 90 ~ 264 VAC |
| Выходной ток (макс) | 0.67 A |
| Диапазон рабочих температур | -40... 70°C (With Derating) |
| Количество выходов | 1 |
| Масса | 70 г |
| Мощность (Вт) | 10Вт |
| Напряжение - Выход 1 | 15В |
| Напряжение Изоляции | 4kV |
| Особенности | Screw Terminal |
| Размеры | 2.22" L x 1.21" W x 0.99" H (56.48mm x 30.86mm x 25.1mm) |
| Способ монтажа | Chassis Mount |
Аналоги
| Срок | Наличие | Цена с НДС |
|---|
AMEL10-15SMJZ-ST — AIMTEC AC/DC преобразователь 10 Вт; вход 85~264 В; 47-440 Гц; однополярный выход 15 В; 0.7 А; -25~70 ⁰C , дерейтинг при 55 ⁰C; изоляция 4000 VAC ; MTBF:300000 часов; КПД 82 %; ёмк. нагрузка макс. 1500 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на панель; 31.5x76x27.8 мм; 70 г; частота преобр. 65 кГц; защита от КЗ длительная; ток утечки 0.25 мА Компонент снят с производства | По запросу 1 0 2 0 | под заказ 1 0 2 0 | 1 978,75₽ От 10 шт. 1 935,74₽ От 50 шт. 1 878,39₽ |