Источник питания AMEL10-1224DMAZ-ST
iКомпонент снят с производства
AC-DC, 10 Вт, вход 90...264В AC/47...440 Гц, 130...370B DC, два выхода 12В/0.25А и 24В/0.25А, изоляция 4000В AC, клеммное соединение, корпус 86x38x31мм на плату, -40...+70°C
Документация:
AMEL10-MAZ| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 90 ~ 264 VAC |
| Выходной ток (макс) | 0.25/0.25 A |
| Диапазон рабочих температур | -40... 70°C (With Derating) |
| Количество выходов | 2 |
| Масса | 70 г |
| Мощность (Вт) | 10Вт |
| Напряжение - Выход 1 | 24В |
| Напряжение - Выход 2 | 12В |
| Напряжение Изоляции | 4kV |
| Особенности | Screw Terminal |
| Размеры | 2.22" L x 1.21" W x 0.99" H (56.48mm x 30.86mm x 25.1mm) |
| Способ монтажа | Chassis Mount |