Источник питания AMEC30-5DMAZ
iКомпонент снят с производства
AC/DC преобразователь 30 Вт; вход 90~264В; 47-440 Гц; двуполярный выход -5В5В; ±3А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 55 ⁰C4000VAC 4000VAC ; MTBF 800000 часов; КПД 81 %; ёмк. нагрузка макс.±3300 мкФ; корпус Enclosed, металл; установка на панель; 65x125x35 мм; 270 г; частота преобр.47 кГц; защита от КЗ длительная; ток утечки 0.15 мА
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 90~264ВAC |
| Выходное напряжение | -5В5В |
| Выходной ток | ±3А |
| Диапазон рабочих температур | -40~85°C(Дерейтинг при 55°C) |
| Количество выходов | 2 |
| Корпус | Enclosed |
| Масса | 270г |
| Мощность | 30Вт |
| Напряжение Изоляции | 4000VAC |
| Особенности | Двуполярный выход |
| Размеры | 65x125x35мм |
| Способ монтажа | Установка на панель |
| Тип | Изолированный |