Источник питания AME40-512DCJZ
iКомпонент снят с производства
AC/DC преобразователь 40 Вт; вход 85~264 В; 47-440 Гц; ассиметричный двуполярный выход 5; 12 В; 5/1.25 А; -40~70 ⁰C , дерейтинг при 50 ⁰C; изоляция 3000 VAC ; MTBF:300000 часов; КПД 82 %; ёмк. нагрузка макс. 10000/470 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на печатную плату; 63.5x89x25 мм; 225 г; частота преобр. 65 кГц; защита от КЗ длительная
Документация:
ame40-cjz| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 85 ~ 264 VAC |
| Выходной ток (макс) | 5/1.25А |
| Диапазон рабочих температур | -40... 70°C (With Derating at 50°C) |
| Количество выходов | 2 |
| КПД | 82% |
| Масса | 225 г |
| Мощность (Вт) | 40Вт |
| Напряжение - Выход 1 | 5В |
| Напряжение - Выход 2 | 12В |
| Напряжение Изоляции | 3000 VAC |
| Особенности | Asymmetric Dual |
| Размеры | 3.5'' L x 2.5'' W x 0.98'' H (89mm x 63.5mm x 25mm) |
| Способ монтажа | PCB |
| Тип | Encapsulated |