Источник питания AME40-12DCJZ
iКомпонент снят с производства
AC/DC преобразователь 40 Вт; вход 85~264В; 47-440 Гц; двуполярный выход -12В12В; ±1.66А ; -40~70 ⁰C, дерейтинг при 50 ⁰C3000VAC 3000VAC ; MTBF 300000 часов; КПД 84 %; ёмк. нагрузка макс.±4400 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на печатную плату; 63.5x89x25 мм; 225 г; частота преобр.65 кГц; защита от КЗ длительная
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 85~264ВAC |
| Выходное напряжение | -12В12В |
| Выходной ток | ±1.66А |
| Диапазон рабочих температур | -40~70°C(Дерейтинг при 50°C) |
| Количество выходов | 2 |
| Корпус | Encapsulated |
| Масса | 225г |
| Мощность | 40Вт |
| Напряжение Изоляции | 3000VAC |
| Особенности | Двуполярный выход |
| Размеры | 63.5x89x25мм |
| Способ монтажа | Установка на печатную плату |
| Тип | Изолированный |