Источник питания AME25-9SJZ
iКомпонент снят с производства
AC/DC преобразователь 25 Вт; вход 85~305В; 47-63 Гц; однополярный выход 9В; 2.5А ; -40~70 ⁰C, дерейтинг при 50 ⁰C3000VAC 3000VAC ; MTBF 300000 часов; КПД 79 %; ёмк. нагрузка макс.5600 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на печатную плату; 48x70x23.5 мм; 120 г; частота преобр.65 кГц; защита от КЗ длительная; функция подстройки напр.; ток утечки 0.25 мА
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 85~305ВAC |
| Выходное напряжение | 9В |
| Выходной ток | 2.5А |
| Диапазон рабочих температур | -40~70°C(Дерейтинг при 50°C) |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | Encapsulated |
| Масса | 120г |
| Мощность | 25Вт |
| Напряжение Изоляции | 3000VAC |
| Особенности | Однополярный выход |
| Размеры | 48x70x23.5мм |
| Способ монтажа | Установка на печатную плату |
| Тип | Изолированный |