Источник питания AME25-48SCJZ-STD
iКомпонент снят с производства
AC/DC преобразователь 25 Вт; вход 85~305 В; 47-63 Гц; однополярный выход 48 В; 0.5 А; -40~70 ⁰C , дерейтинг при 55 ⁰C; изоляция 3000 VAC ; MTBF:300000 часов; КПД 87 %; ёмк. нагрузка макс. 500 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на DIN рейку; 48x70x34.1 мм; 210 г; частота преобр. 65 кГц; защита от КЗ длительная; Voltage adjustment; ток утечки 0.3 мА
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 85 ~ 305 VAC |
| Выходной ток (макс) | 0.5А |
| Диапазон рабочих температур | -40... 70°C (With Derating at 55°C) |
| Количество выходов | 1 |
| КПД | 87% |
| Масса | 210 г |
| Мощность (Вт) | 25Вт |
| Напряжение - Выход 1 | 48В |
| Напряжение Изоляции | 3000 VAC |
| Особенности | Single |
| Размеры | 2.76'' L x 1.89'' W x 1.34'' H (70mm x 48mm x 34.1mm) |
| Способ монтажа | Screw terminal DIN rail |
| Тип | Encapsulated |