Источник питания AME25-3.3SCJZ-STD
iКомпонент снят с производства
Импульсный AC-DC преобразователь напряжения, 25Вт, вход 85…305В AC, выход 3,3В/4,1А, изоляция 3000В AC, винтовые контакты, на DIN рейку DIP, рабочая температура -40…+70°C
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 85 ~ 305 VAC |
| Выходной ток (макс) | 4.1 A |
| Диапазон рабочих температур | -40... 70°C (With Derating) |
| Количество выходов | 1 |
| Масса | 210 г |
| Мощность (Вт) | 25Вт |
| Напряжение - Выход 1 | 3.3В |
| Напряжение Изоляции | 3kV |
| Способ монтажа | DIN Rail |