Источник питания AME25-24SCJZ-STD
iКомпонент снят с производства
AC/DC преобразователь 25 Вт; вход 85~305 В; 47-63 Гц; однополярный выход 3.3 В; 4.1 А; -40~70 ⁰C , дерейтинг при 55 ⁰C; изоляция 3000 VAC ; MTBF:300000 часов; КПД 75 %; ёмк. нагрузка макс. 48000 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на DIN рейку; 48x70x34.1 мм; 210 г; частота преобр. 65 кГц; защита от КЗ длительная; Voltage adjustment; ток утечки 0.3 мА
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 85 ~ 305 VAC |
| Выходной ток (макс) | 4.1A |
| Диапазон рабочих температур | -40... 70°C (With Derating at 55°C) |
| Количество выходов | 1 |
| Масса | 210 г |
| Мощность (Вт) | 25Вт |
| Напряжение - Выход 1 | 3.3В |
| Напряжение Изоляции | 3000 VAC |
| Особенности | Single |
| Размеры | 2.76'' L x 1.89'' W x 1.34'' H (70mm x 48mm x 34.1mm) |
| Способ монтажа | Screw terminal DIN rail |