Источник питания AME20-5SJZ-STD
iКомпонент снят с производства
AC/DC преобразователь 17.5 Вт; вход 85~305В; 47-63 Гц; однополярный выход 5В; 3.5А ; -40~70 ⁰C, дерейтинг при 55 ⁰C3000VAC 3000VAC ; MTBF 300000 часов; КПД 78 %; ёмк. нагрузка макс.12240 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на DIN рейку; 54x96.1x36.6 мм; 165 г; частота преобр.65 кГц; защита от КЗ длительная; ток утечки 0.25 мА
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 85~305ВAC |
| Выходное напряжение | 5В5В |
| Выходной ток | 3.5А |
| Диапазон рабочих температур | -40~70°C(Дерейтинг при 55°C) |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | Encapsulated |
| Масса | 165г |
| Мощность | 20Вт |
| Напряжение Изоляции | 3000VAC |
| Особенности | Однополярный выход |
| Размеры | 54x96.1x34.1мм |
| Способ монтажа | Установка на DIN рейку |
| Тип | Изолированный |