Источник питания AME20-505TCJZ
iКомпонент снят с производства
AC/DC преобразователь 20 Вт; вход 85~264В; 47-63 Гц; выход на три напряжения -5В5В5В; 2.5А ±0.5А; -40~70 ⁰C, дерейтинг при 55 ⁰C; изоляция 3000VAC ; MTBF 300000 часов; КПД 74 %; ёмк. нагрузка макс.11200/±4480 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на печатную плату; 48x70x23.5 мм; 120 г; частота преобр.65 кГц; защита от КЗ длительная; ток утечки 0.3 мА
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 85~264ВAC |
| Выходное напряжение | 5В±5В |
| Выходной ток | 2.5/±0.5А |
| Диапазон рабочих температур | -25~70°C(Дерейтинг при 55°C) |
| Количество выходов | 3 |
| Корпус | Encapsulated |
| Масса | 120г |
| Мощность | 20Вт |
| Напряжение Изоляции | 3000VAC |
| Особенности | Выход на три напряжения |
| Размеры | 48x70x23.5мм |
| Способ монтажа | Установка на печатную плату |
| Тип | Изолированный |