Источник питания AME20-15SCJZ-ST
iКомпонент снят с производства
AC/DC преобразователь 20 Вт; вход 85~264 В; 47-63 Гц; однополярный выход 15 В; 1.3 А; -25~70 ⁰C , дерейтинг при 55 ⁰C; изоляция 3000 VAC ; MTBF:300000 часов; КПД 83 %; ёмк. нагрузка макс. 2720 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на панель; 96.1x54x32 мм; 170 г; частота преобр. 65 кГц; защита от КЗ длительная; Voltage adjustment; ток утечки 0.3 мА
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 85 ~ 264 VAC |
| Выходной ток (макс) | 1.3А |
| Диапазон рабочих температур | -25... 70°C (With Derating at 55°C) |
| Количество выходов | 1 |
| КПД | 83% |
| Масса | 170 г |
| Мощность (Вт) | 20Вт |
| Напряжение - Выход 1 | 15В |
| Напряжение Изоляции | 3000 VAC |
| Особенности | Single |
| Размеры | 2.13'' L x 3.78'' W x 1.26'' H (54mm x 96.1mm x 32mm) |
| Способ монтажа | Screw Terminal |
| Тип | Encapsulated |