Источник питания AME15-515DCJZ
iКомпонент снят с производства
AC/DC преобразователь 15 Вт; вход 85~264В; 47-63 Гц; ассиметричный двуполярный выход 5В15В; 2А ; -25~70 ⁰C, дерейтинг при 55 ⁰C3000VAC 3000VAC ; MTBF 300000 часов; КПД 80 %; ёмк. нагрузка макс.6480/800 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на печатную плату; 45x62x22.5 мм; 85 г; частота преобр.65 кГц; защита от КЗ длительная; ток утечки 0.3 мА
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 85~264ВAC |
| Выходное напряжение | 5В15В |
| Выходной ток | 2А0.3А |
| Диапазон рабочих температур | -25~70°C(Дерейтинг при 55°C) |
| Количество выходов | 2 |
| Корпус | Encapsulated |
| Масса | 85г |
| Мощность | 15Вт |
| Напряжение Изоляции | 3000VAC |
| Особенности | Ассиметричный двуполярный выход |
| Размеры | 45x62x22.5мм |
| Способ монтажа | Установка на печатную плату |
| Тип | Изолированный |