Источник питания AME15-3.3SJZ
iКомпонент снят с производства
AC/DC преобразователь 9.9 Вт; вход 85~305В; 47-63 Гц; однополярный выход 3.3В; 3А ; -40~70 ⁰C, дерейтинг при 55 ⁰C3000VAC 3000VAC ; MTBF 300000 часов; КПД 74 %; ёмк. нагрузка макс.36000 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на печатную плату; 45x62x22.5 мм; 85 г; частота преобр.65 кГц; защита от КЗ длительная; ток утечки 0.25 мА
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 85~305ВAC |
| Выходное напряжение | 3.3В |
| Выходной ток | 3А |
| Диапазон рабочих температур | -40~70°C(Дерейтинг при 55°C) |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | Encapsulated |
| Масса | 85г |
| Мощность | 9.9Вт |
| Напряжение Изоляции | 3000VAC |
| Особенности | Однополярный выход |
| Размеры | 45x62x22.5мм |
| Способ монтажа | Установка на печатную плату |
| Тип | Изолированный |