Источник питания AME10-12SJZ
iКомпонент снят с производства
AC/DC преобразователь 10 Вт; вход 85~305В; 47-63 Гц; однополярный выход 12В; 0.9А ; -40~70 ⁰C, дерейтинг при 55 ⁰C3000VAC 3000VAC ; MTBF 300000 часов; КПД 80 %; ёмк. нагрузка макс.2400 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на печатную плату; 45x55x21 мм; 55 г; частота преобр.100 кГц; защита от КЗ длительная; ток утечки 0.25 мА
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 85~305ВAC |
| Выходное напряжение | 12В |
| Выходной ток | 0.9А |
| Диапазон рабочих температур | -40~70°C(Дерейтинг при 55°C) |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | Encapsulated |
| Масса | 55г |
| Мощность | 10Вт |
| Напряжение Изоляции | 3000VAC |
| Особенности | Однополярный выход |
| Размеры | 45x55x21мм |
| Способ монтажа | Установка на печатную плату |
| Тип | Изолированный |