Источник питания AME10-12DCJZ
iКомпонент снят с производства
AC/DC преобразователь 10 Вт; вход 85~264В; 47-63 Гц; двуполярный выход -12В12В; ±0.45А ; -25~70 ⁰C, дерейтинг при 55 ⁰C3000VAC 3000VAC ; MTBF 300000 часов; КПД 80 %; ёмк. нагрузка макс.±1970 мкФ; корпус Encapsulated, пластик; установка на печатную плату; 45x55x21 мм; 80 г; частота преобр.65 кГц; защита от КЗ длительная; ток утечки 0.3 мА
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 85~264ВAC |
| Выходное напряжение | -12В12В |
| Выходной ток | ±0.45А |
| Диапазон рабочих температур | -25~70°C(Дерейтинг при 55°C) |
| Количество выходов | 2 |
| Корпус | Encapsulated |
| Масса | 80г |
| Мощность | 10Вт |
| Напряжение Изоляции | 3000VAC |
| Особенности | Двуполярный выход |
| Размеры | 45x55x21мм |
| Способ монтажа | Установка на печатную плату |
| Тип | Изолированный |