Источник питания AM6TW-4815D-RVZ
iКомпонент снят с производства
DC/DC преобразователь 6 Вт; вход 18~72 В; двуполярный выход 15; 15 В; -0.2 А; -40~85 ⁰C , дерейтинг при 71 ⁰C; изоляция 1500 VDC; MTBF:1000000 часов; КПД 75 %; ёмк. нагрузка макс. ±220 мкФ; корпус DIP24, медь; установка на печатную плату; 20.32x31.75x10.16 мм; 17 г; частота преобр. 400 кГц; защита от КЗ длительная
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 18~72ВDC |
| Выходное напряжение | -15В15В |
| Выходной ток | ±0.2А |
| Диапазон рабочих температур | -40~85°C(Дерейтинг при 71°C) |
| Количество выходов | 2 |
| Корпус | DIP24 |
| Масса | 17г |
| Мощность | 6Вт |
| Напряжение Изоляции | 1500VDC |
| Особенности | Двуполярный выход |
| Размеры | 20.32x31.75x10.16мм |
| Способ монтажа | Установка на печатную плату |
| Тип | Изолированный |