Источник питания AM6TW-2415S-VZ
iКомпонент снят с производства
DC/DC преобразователь 6 Вт; вход 9~36 В; однополярный выход 15 В; 0.4 А; -40~85 ⁰C , дерейтинг при 71 ⁰C; изоляция 1500 VDC; MTBF:1000000 часов; КПД 77 %; ёмк. нагрузка макс. 470 мкФ; корпус DIP24, медь; установка на печатную плату; 20.32x31.75x10.16 мм; 17 г; частота преобр. 400 кГц; защита от КЗ длительная
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 9~36ВDC |
| Выходное напряжение | 15В |
| Выходной ток | 0.4А |
| Диапазон рабочих температур | -40~85°C(Дерейтинг при 71°C) |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | DIP24 |
| Масса | 17г |
| Мощность | 6Вт |
| Напряжение Изоляции | 1500VDC |
| Особенности | Однополярный выход |
| Размеры | 20.32x31.75x10.16мм |
| Способ монтажа | Установка на печатную плату |
| Тип | Изолированный |