Источник питания AM6T-1212D-VZ
iКомпонент снят с производства
Импульсный DC-DC преобразователь напряжения (из 12 в 12 В) 6 Вт; вход 9-18 В; выход +12, -12 В/±250 мА; корпус DIP24; развязка вход/выход , 1500VDC, рабочий диапазон , -40..85 °С,входной диапазон 2:1, базовая модель
| Источник питания | AIMTEC |
| Выходное напряжение | 12В-12В |
| Выходной ток | ±0.25A |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Количество выходов | 2 |
| Корпус | DIP24 |
| КПД | 78% |
| Масса | 17 г |
| Мощность | 6Вт |
| Напряжение Изоляции | 1500VDC |
| Напряжение питания | 9В~18В |
| Размеры | 1.25" L x 0.8" W x 0.4" H (31.75mm x 20.32mm x 10.16mm) |
| Способ монтажа | PCB |
| Тип | Isolated |