Источник питания AM50E-4803S-NZ
iКомпонент снят с производства
Импульсный DC-DC преобразователь напряжения (из 48 в 3 В) 50 Вт; вход 36..72 В; выход 3,3 В/10000 мА; корпус 2x1; развязка вход/выход , 1500VDC, рабочий диапазон , -40..85 °С, высокий КПД, контакты подстройки
| Источник питания | AIMTEC |
| Выходное напряжение | 3.3В |
| Выходной ток | 10A |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | 2x1 |
| КПД | 91% |
| Масса | 35 г |
| Мощность | 50Вт |
| Напряжение Изоляции | 1500VDC |
| Напряжение питания | 36В~75В |
| Размеры | 2" L x 1" W x 0.46" H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm) |
| Способ монтажа | PCB |
| Тип | Isolated |