Источник питания AM50E-2424S-NZ-K
iКомпонент снят с производства
DC/DC преобразователь 50 Вт; вход 18~36В; однополярный выход 24В; 2.083А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 65 ⁰C; изоляция 1500VDC ; MTBF 1000000 часов; КПД 91 %; ёмк. нагрузка макс.1000 мкФ; корпус 2x1, алюминий; установка на печатную плату; 26.2x51.4x16.5 мм; 43 г; частота преобр.300 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл; функция подстройки напр.
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 18~36ВDC |
| Выходное напряжение | 24В |
| Выходной ток | 2.083А |
| Диапазон рабочих температур | -40~85°C(Дерейтинг при 65°C) |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | 2x1 |
| Масса | 43г |
| Мощность | 50Вт |
| Напряжение Изоляции | 1500VDC |
| Особенности | Однополярный выход+Радиатор |
| Размеры | 25.4x50.8x16.3мм |
| Способ монтажа | Установка на печатную плату |
| Тип | Изолированный |