Источник питания AM50E-2403S-NZ-K
iКомпонент снят с производства
Импульсный DC-DC преобразователь напряжения (из 24 в 3 В) 50 Вт; вход 18..36 В; выход 3,3 В/10000 мА; корпус 2x1 с радиатором; развязка вход/выход , 1500VDC, рабочий диапазон , -40..85 °С, высокий КПД, контакты подстройки
| Источник питания | AIMTEC |
| Выходное напряжение | 3.3В |
| Выходной ток | 10A |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | 2x1 |
| КПД | 91% |
| Масса | 43 г |
| Мощность | 50Вт |
| Напряжение Изоляции | 1500VDC |
| Напряжение питания | 18В~36В |
| Размеры | 2" L x 1" W x 0.64" H (50.8mm x 25.4mm x 16.3mm) |
| Способ монтажа | PCB |
| Тип | Isolated |