Источник питания AM40W-80024S-NZ-STF
iКомпонент снят с производства
Импульсный DC-DC преобразователь напряжения (800 в 24 В) 40Вт, вход 200…1500В DC, выход 24В/1,67А, изоляция 4000В AC, винтовые контакты, на DIN рейку, ЭМС фильтр, рабочая температура -40…+70°C
| Источник питания | AIMTEC |
| Выходное напряжение | 24В |
| Выходной ток | 1.67A |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | 3.5x2.5 |
| КПД | 80% |
| Масса | 610 г |
| Мощность | 40Вт |
| Напряжение Изоляции | 4000VAC |
| Напряжение питания | 200В~1500В |
| Особенности | Клемные колодки |
| Размеры | 5.75" L x 5.43" W x 2.17" H (146mm x 138mm x 55mm) |
| Способ монтажа | Chassis Mount |
| Тип | Isolated |