Источник питания AM3TW-2412D-RVZ
iКомпонент снят с производства
Импульсный DC-DC преобразователь напряжения (из 24 в 12 В) 3 Вт; вход 9-36 В; выход +12, -12 В/±125 мА; корпус DIP24; развязка вход/выход , 1500VDC, рабочий диапазон , -40..85 °С, бюджетная модель, расширенный входной диапазон 4:1, стандартное расположение выводов
| Источник питания | AIMTEC |
| Выходное напряжение | 12В-12В |
| Выходной ток | ±0.125A |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Количество выходов | 2 |
| Корпус | DIP24 |
| КПД | 74% |
| Масса | 17 г |
| Мощность | 3Вт |
| Напряжение Изоляции | 1500VDC |
| Напряжение питания | 9В~36В |
| Размеры | 1.25" L x 0.8" W x 0.4" H (31.75mm x 20.32mm x 10.16mm) |
| Способ монтажа | PCB |
| Тип | Isolated |