Источник питания AM20EW-11015S-NZ-K
iКомпонент снят с производства
Импульсный DC-DC преобразователь напряжения (из 110 в 15 В) 20 Вт; вход 40..160 В; выход 15 В/1333 мА; корпус 2x1 с радиатором; развязка вход/выход , 1500VDC, рабочий диапазон , -40..85 °С, расширенный входной диапазон, длительная защита от КЗ, высокий КПД
| Источник питания | AIMTEC |
| Выходное напряжение | 15В |
| Выходной ток | 1.33A |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | 2x1 |
| КПД | 88% |
| Масса | 36 г |
| Мощность | 20Вт |
| Напряжение Изоляции | 1500VDC |
| Напряжение питания | 40В~160В |
| Размеры | 2" L x 1" W x 0.47" H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm) |
| Способ монтажа | PCB |
| Тип | Isolated |