Источник питания AM2M-1215SH30-NZ
iКомпонент снят с производства
DC/DC преобразователь 2 Вт; вход 10.8~13.2В; однополярный выход 15В; 0.133А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 85 ⁰C3000VDC 3000VDC ; MTBF 3500000 часов; КПД 84 %; ёмк. нагрузка макс.220 мкФ; корпус DIP14, пластик; установка на печатную плату; 10.16x20.32x8.2 мм; 2.8 г; частота преобр.100 кГц; защита от КЗ кратковременная
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 10.8~13.2ВDC |
| Выходное напряжение | 15В |
| Выходной ток | 0.133А |
| Диапазон рабочих температур | -40~85°C(Дерейтинг при 85°C) |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | DIP14 |
| Масса | 2.8г |
| Мощность | 2Вт |
| Напряжение Изоляции | 3000VDC |
| Особенности | Однополярный выход |
| Размеры | 10.16x20.32x8.2мм |
| Способ монтажа | Установка на печатную плату |
| Тип | Isolated |