Источник питания AM2LV-2415D-NZ
iКомпонент снят с производства
Импульсный DC-DC преобразователь напряжения (из 24 в +-15 В)2Вт, вход 18…36В, стабилизированный выход ±15В/±67мА, изоляция 1500В DC, SMD-корпус, -40…+85°С.
| Источник питания | AIMTEC |
| Выходное напряжение | 15В-15В |
| Выходной ток | ±0.067A |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Количество выходов | 2 |
| Корпус | SMD |
| КПД | 80% |
| Масса | 5.2 г |
| Мощность | 2Вт |
| Напряжение Изоляции | 1500VDC |
| Напряжение питания | 18В~36В |
| Размеры | 0.94" L x 0.54" W x 0.32" H (23.86mm x 13.7mm x 8.2mm) |
| Способ монтажа | PCB |
| Тип | Isolated |