Источник питания AM2LV-1209D-NZ
iКомпонент снят с производства
DC/DC преобразователь 2 Вт; вход 9~18 В; двуполярный выход -9; 9 В; -40~85 ⁰C , дерейтинг при 71 ⁰C; изоляция 1500 VDC; MTBF:1000000 часов; КПД 76 %; корпус SMD, пластик; установка на печатную плату; 13.7x23.86x8.2 мм; 5,2 г; частота преобр. 300 кГц; защита от КЗ длительная
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 9~18ВDC |
| Выходное напряжение | -9В9В |
| Выходной ток | ±0.111А |
| Диапазон рабочих температур | -40~85°C(Дерейтинг при 71°C) |
| Количество выходов | 2 |
| Корпус | SMD |
| Масса | 5.2г |
| Мощность | 2Вт |
| Напряжение Изоляции | 1500VDC |
| Особенности | Двуполярный выход |
| Размеры | 13.7x23.86x8.2мм |
| Способ монтажа | Установка на печатную плату |
| Тип | Изолированный |