Источник питания AM15W-60012S-NZ
iКомпонент снят с производства
DC/DC преобразователь 15 Вт; вход 100~1000В; однополярный выход 12В; 1.25А ; -40~70 ⁰C, дерейтинг при 50 ⁰C4000VAC 4000VAC ; MTBF 300000 часов; КПД 72 %; ёмк. нагрузка макс.2000 мкФ; корпус 3x2, пластик; установка на печатную плату; 48x70x23.5 мм; 95 г; частота преобр.75 кГц; защита от КЗ длительная
| Источник питания | AIMTEC |
| Входное напряжение | 100~1000ВDC |
| Выходное напряжение | 12В |
| Выходной ток | 1.25А |
| Диапазон рабочих температур | -40~70°C(Дерейтинг при 50°C) |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | 3x2 |
| Масса | 95г |
| Мощность | 15Вт |
| Напряжение Изоляции | 4000VAC |
| Особенности | Однополярный выход |
| Размеры | 48x70x23.5мм |
| Способ монтажа | Установка на печатную плату |
| Тип | Isolated |