Источник питания AM15EW-11015S-NZ
iКомпонент снят с производства
Импульсный DC-DC преобразователь напряжения (из 110 в 15 В) 15Вт, вход 40…160В, выход 15В/1000мА, изоляция 1500В DC, корпус 2x1, -40…+85°C, удал. управление
| Источник питания | AIMTEC |
| Выходное напряжение | 15В |
| Выходной ток | 1A |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Количество выходов | 1 |
| Корпус | 2x1 |
| КПД | 88% |
| Масса | 28 г |
| Мощность | 15Вт |
| Напряжение Изоляции | 1500VDC |
| Напряжение питания | 40В~160В |
| Размеры | 2" L x 1" W x 0.47" H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm) |
| Способ монтажа | PCB |
| Тип | Isolated |